top of page
Повязка Dorothee Schumacher

Повязка Dorothee Schumacher черная со стразами

Состав: 60% шёлк, 20% вискоза, 15% полиакрил, 5% полиамид

Повязка Dorothee Schumacher

22 990,00 ₽Цена
Цвет: Черный
    bottom of page